23.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4344; сегодня: 2.

Компания «Кухонный двор» объявила итоги конкурса «Смешной завтрак»

Компания «Кухонный двор» объявила итоги конкурса «Смешной завтрак»

Фотоконкурс «Смешной завтрак» завершен, после подведения итогов 10 октября были названы имена победителей.

В конце лета, когда всем так не хватает положительных эмоций и хорошего настроения, так важно начать утро с улыбки. Компания «Кухонный двор» предложила всем пользователям сети Интернет начать утро со смешного завтрака, приготовив оригинальное, а главное весёлое блюдо. Именно такую тематику выбрал «Кухонный двор» для своего нового конкурса, проходившего с 16 августа по 30 сентября на странице сообщества «Кухонный вопрос» в социальной сети «Одноклассники».

«Смешной завтрак» привлек внимание пользователей со всей России – из Москвы, Барнаула, Новосибирска, Дальнегорска, Волгограда и других городов были присланы на конкурс более 75 работ.

«Участники поразили нас яркими и неординарными образами, - говорит руководитель отдела рекламы Виктория Дубинина. – Бутерброды-бабочки, шоколадные улитки, яркие божьи коровки, ежики из сухариков, - в каждой работе была видна изюминка и недюжинная фантазия. Очень приятно, что создание творческих работ происходило всей семьей, и дети активно участвовали и в процессе изготовления, и в демонстрации готового продукта. Хочется поблагодарить и тех пользователей, которые не ленились и оценивали работы, оставляя свои комментарии».

Нешуточная борьба разгорелась среди участников, боровшихся за общественное признание, что организаторам пришлось выделить еще один поощрительный приз – тостер Bosch. И неудивительно – очень трудно было выбрать лучшие работы.

После подсчета голосов и мнений компания «Кухонный двор» объявила имена победителей фотоконкурса «Смешной завтрак». В номинации «Общественное признание» были награждены два участника – Яна Родионова из Москвы за работу «Утреннее солнышко» получила в подарок тостер Bosch, а Людмила Русакова из Волгограда за работу «Домашний СПА-салон» - кофеварку Philips.

Лучшей авторской работой компания «Кухонный двор» признала фотографию «Ёжик», присланную на конкурс Корепановой Нелли из Екатеринбурга. Она получила в подарок соковыжималку Moulinex.

А Анна Глушко из Элисты стала обладателем тостера Bosch как победитель конкурса по результатам жеребьевки.

Москвичка Яна Родионова получила свой заслуженный приз в одном из фирменных салонов «Кухонный двор», остальным победителям подарки высланы почтой. На сайте компании www.kuxni.net в ближайшее время можно будет увидеть фотографии счастливчиков.

Справка о компании:

Компания "Кухонный двор" – лидер на мебельном рынке, специализируется на производстве и продаже кухонной мебели. Работает с 1996 года. В 2001 году в связи с неуклонно растущим спросом на кухонные гарнитуры руководство компании решает открыть собственное производство в г. Люберцы. Сегодня компания "Кухонный двор" - это фабрика кухни с несколькими производственными линиями, основанными на автоматизации всех производственных процессов. Фирменные салоны «Кухонный двор» работают не только в разных районах Москвы и Подмосковья, но и в региональных центрах - Рязани, Саратове, Перми.


Ньюсмейкер: Кухонный двор — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...