31.07.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 11570; сегодня: 1.

Три солнечных дня в Казани

Три солнечных дня в Казани

Вот и завершился VI Съезд «BTL - Happy Birthday», который проходил в Казани с 25 по 27 июля 2008 года.

На встречу приехали представители рекламных агентств и друзья из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Екатеринбурга, Астрахани, Магнитогорска, Краснодара, Воронежа, Уфы, Владимира, Волгограда, Кирова, Ярославля, Ульяновска, Казани.

В первый день состоялась конференция на тему «Региональный BTL–рынок России – новые тренды развития», которая прошла в комфортном конференц- зале ТРК «Корстон». Дружеская атмосфера способствовала активному участию каждого представителя в обсуждении тех или иных вопросов. Аудитория с интересом слушала докладчиков, затем бурно дискутировала на изложенную в докладе проблему.

В основную тему конференции вошли:

• «Белая» форма сотрудничества агентства и промоперсонала

• Букинг

• Развитие агентств за последний год

Екатерина Соколова, г. Астрахань, «Старый город».

«Приехала на встречу, чтобы поделиться своим опытом и познакомится с коллегами.

Официальная часть съезда – конференция, задает тон последующей части – культурно-развлекательной. На конференции, как правило, возникают темы для последующего общения. Очень приятно было поучаствовать в конференции, так как она прошла на одной позитивной волне. Я почерпнула много новой информации, обсудила проблемы нашей отрасли с коллегами».

Светлана Маркова, г. Владимир, «Промоград».

«Очень хотелось увидеть своих коллег, с которыми постоянно общаюсь по телефону и которых уже знаю давно. Обменяться опытом и задать те вопросы, которые меня волнуют, и получить на них ответы от практикующих специалистов.

От конференции у меня осталось хорошее впечатление и, конечно, очень рада, что получила полезную информацию. Понравилась дружеская обстановка, в которой было приятно общаться».

Марина Тихонова, г. Ульяновск, «Мастерпромо».

«Для меня на этом мероприятии очень важен обмен опытом с коллегами, лично пообщаться с ними и обсудить проблемы. На конференции были затронуты важные вопросы, начиная от трудоустройства промоперсонала и заканчивая букингом. Мне очень интересно было послушать о путях решения этих проблем от коллег.

Данный съезд - это уже сформировавшийся союз специалистов, которые пытаются решить совместно проблемы, преобразовать и улучшить работу регионов».

Светлана Шипунова, г. Воронеж, «Антре».

«Приехала, чтобы получить новую информацию и пообщаться с «сильными агентствами», так как считаю, что на данной встрече собрались представители ведущих агентств России. Конференция оставила хорошее впечатление, так как организаторы очень серьезно подошли к подготовке».

В рамках первого дня состоялся банкет на тему «Happy Birthday», приуроченный к празднованию Девятилетия рекламного агентства «Рембрэнд». Друзья и коллеги поздравляли с днем рождения и дарили подарки.

Во второй и третий день съезда для гостей была организована яркая культурно–развлекательная программа. Участникам представилась возможность ближе познакомиться с традициями татарского народа, насладиться красотой природы в окрестностях озера «Лебяжье», посетить достопримечательные места Республики, в частности Раифский Богородицкий мужской монастырь, и прогуляться по солнечной столице.

Знакомство с традициями Татарстана началось с того, что гостям удалось поучаствовать в состязаниях праздника Сабантуй: прыжки в мешках, разбивание глиняных горшков, забег с коромыслом и полными водой ведрами и другие. Каждый попробовал себя и оценил свои «батырские» силы! Ну а подкрепиться после активного знакомства можно было национальными блюдами под аккомпанемент татарской народной музыки!

По словам гостей, Казань - это город, в котором органично сочетаются восточные и европейские традиции. «Казань – замечательный город, который стоит посетить!»

Все участники остались довольны VI BTL-съездом и увезли с собой багаж ярких впечатлений и положительных эмоций.

Рекламное Агентство «Рембрэнд» благодарит всех гостей за участие в мероприятии и надеется на дальнейшие встречи!

Спасибо Вам, друзья! Спасибо всем!

Магнитогорск Челябинской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Праздники, памятные даты, юбилеи, Трудоустройство, занятость
Сайты субъектов РФ: Астраханская область, Башкортостан Республика, Волгоградская область, Воронежская область, Краснодарский край, Москва, Нижегородская область, Самарская область, Свердловская область, Татарстан Республика, Ульяновская область, Ярославская область
Сайты столиц субъектов РФ: Астраханская область - Астрахань, Башкортостан Республика - Уфа, Волгоградская область - Волгоград, Воронежская область - Воронеж, Краснодарский край - Краснодар, Нижегородская область - Нижний Новгород, Самарская область - Самара, Свердловская область - Екатеринбург, Татарстан Республика - Казань, Ульяновская область - Ульяновск, Ярославская область - Ярославль
Сайты моногородов субъектов РФ: Челябинская область - Магнитогорск
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ

Ньюсмейкер: Рекламное агентство Рембрэнд — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...