16.11.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5795; сегодня: 4.

Семейный праздник – лучший подарок участникам конкурса!

Семейный праздник – лучший подарок участникам конкурса!

8 ноября 2008 года в семейном развлекательном центре Crazy Park состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Рисуем кухню всей семьей».

Организаторы конкурса компания «Кухонный двор» и журнал «Наша мебель» решили порадовать юных художников и превратили награждение в настоящий семейный праздник.

«Мы неслучайно выбрали местом для проведения церемонии семейный развлекательный центр, - говорит заместитель генерального директора компании «Кухонный двор» Дубинина Виктория. – Атмосфера праздника, веселья, волшебства доставила участникам конкурса и их родителям массу положительных эмоций, ведь возможность хорошо провести время вместе всей семьей – уже есть настоящее удовольствие для каждого ребенка».

А удовольствий, действительно, было немало: ребята, словно зачарованные, смотрели на прекрасных голубей, выполнявших настоящие цирковые номера, помогали на сцене дрессировщице работать с собачками, с восторгом фотографировались с клоунами, делали замысловатые прически и веселый аквагрим. Не забыли организаторы и про угощение: сладости, блинчики, фруктовые букеты стали приятным дополнением к празднику.

Несмотря на располагающую дружественную обстановку, участники конкурса заметно волновались, и неудивительно: имена победителей до церемонии держались в секрете.

За время проведения конкурса его тематика стала настолько понятной и близкой многим организациям, что призовой фонд пополнялся буквально с каждым днем. Так, за последние недели ещё два спонсора предложили свои подарки победителям – итальянский центр красоты Go Coppola объявил о возможности получения сертификата на бесплатные услуги в салоне красоты, а Центр раннего развития ELC пополнил призовой фонд пятью комплектами развивающих игр. Всё это помогло организаторам увеличить количество призеров.

И действительно, никто не остался на празднике без подарков!

Победителем Интернет-голосования стала Бушмина Александра из Перми с работой «Наш кухненок-поваренок», которая была награждена картиной современной художницы Натальи Родионовской. Главный приз от компании Rondell достался Феофановой Анастасии за работу «Кухня будущего», и теперь Настя с мамой будет готовить с помощью замечательного набора кастрюль. Семейный центр развлечений Сrazy Park также выбрал лучшую работу, которой оказался рисунок «Вместе с мамой готовим и рисуем». Его автор Яковлев Андрей, получив сертификат на празднование дня рождения, теперь сможет весело отметить его с друзьями в Сrazy Park.

Победителем конкурса от журнала «Наша мебель» стала семья Фахровых из Уфы, которая с работой «Кухненок-поваренок» выиграла набор компьютерной мебели. Главный же приз от компании «Кухонный двор», сертификат на изготовление корпусной мебели, достался Морозовой Марии из Москвы за работу «Наш кухненок живет в духовке». Более того, итальянский центр красоты Go Coppola вручил маме победительницы сертификат на услуги в салоне достоинством 100 у.е.

«Каждая работа, присланная на конкурс, нашла отклик в сердцах жюри, ведь все рисунки выполнены с особым старанием, с любовью, с душой, -отмечает руководитель отдела PR компании «Кухонный двор» Кузнецова Татьяна. - Очень жаль, что не все ребята смогли приехать на наш праздник, так живут за тысячи километров от Москвы. Но мы нашли замечательную возможность отметить понравившиеся работы и выслали лучшим авторам подарочные карты сети магазинов «Детский мир». Теперь в Самаре, в Волгограде и даже на Украине дети сами смогут выбрать себе подарок на память о конкурсе «Рисуем кухню всей семьей».

Подробнее об участниках, получивших поощрительные призы можно узнать на сайте www.kuxni.net.

Кульминацией же праздника стал завораживающий шоу-номер с мыльными пузырями, в который были вовлечены все юные таланты. Артист в костюме пирата, разлетающиеся по залу сотни пузырей, словно на мгновение превратили все происходящее в сказку, а веселая музыка заставила улыбнуться даже взрослых. После награждения и сладкого стола все ребята получили карты от Сrazy Park, с помощью которых смогли продолжить праздник, вдоволь поиграв на автоматах и покатавшись на аттракционах.

Организаторы конкурса «Рисуем кухню всей семьей» могут быть уверенны, что это семейное торжество надолго оставит приятные воспоминания в сердцах участников.


Ньюсмейкер: Кухонный двор — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...