15.01.2013 16:37
Новости.
Просмотров всего: 6784; сегодня: 5.

«Хрустальная гарнитура 2013»: вперёд за победой!

«Хрустальная гарнитура 2013»: вперёд за победой!

Колл-центр «Инфотелл» уверен в мастерстве своих сотрудников, поэтому с большим воодушевлением и радостью поддерживает участие персонала во всевозможных профессиональных конкурсах, проходящих как внутри компании, так и за её пределами.

19 марта 2013 года, в московской гостинице Radisson Slavayanskaya состоится церемония награждения профессионалов в сфере деятельности контакт-центров под названием «Хрустальная гарнитура», в которой примут участие и специалисты компании «Инфотелл»!

Торжественное вручение международной награды учреждено сообществом Call Centre Guru и ежегодно проходит на протяжении вот уже восьми лет! Своё содействие в организации мероприятия оказывают Национальная Ассоциация и Гильдия Менеджеров Контактных Центров.

С каждым годом «Хрустальная гарнитура» набирает всё большую популярность и за небольшой период времени церемония достигла позиции одного из самых важных и значимых конкурсов в индустрии контактных центров.

Претендентов на награду огромное количество, и с каждым годом их число только растёт, за победу ежегодно приезжают бороться свыше 200 претендентов, как из России, так и из стран СНГ.

Чтобы выявить лучших из лучших, колл-центр «Инфотелл» провёл предварительный конкурс внутри компании, по итогам которого были выявлены победители, именно их работы и были отправлены экспертам, входящим в состав независимого жюри «Хрустальной гарнитуры».

Все участники корпоративного конкурса продемонстрировали членам жюри (руководителям отделов колл-центра «Инфотелл») свои разносторонние навыки и реальные достижения за время работы в компании «Инфотелл», номинанты достойно справились с поставленной задачей: мастерски написали эссе на заданные темы, чётко отстояв свою профессиональную позицию. Сотрудники колл-центра не перестают удивлять руководство «Инфотелл» своими талантами.

Первое место отборочного тура и право принять участие в конкурсе «Хрустальная гарнитура 2013» получают:

Игнатов Александр, менеджер отдела операторов исходящего телемаркетинга, г. Волгоград, – номинация «Менеджер года».

Растатурова Анна, оператор горячей линии, г. Волгоград, – номинация «Оператор года».

Почетное второе место заняли:

Ноздрина Анастасия, менеджер по продажам, Санкт-Петербург.

Смертьева Ирина, менеджер по разработке проектов, Ростовская область.

Полканова Ольга, оператор-консультант горячей линии, Волгоград.

Фальшина Юлия, оператор-консультант исходящего телемаркетинга, Ростовская область.

Колл-центр «Инфотелл» выражает огромную благодарность и признательность всем претендентам на участие в конкурсе «Хрустальная гарнитура», ведь именно ваша, коллеги, смелость, инициативность, стремление к победе и твердость духа, творческий подход к любому делу помогает колл-центру «Инфотелл» двигаться вперед и завоёвывать новые бизнес-вершины! И как результат мы можем похвастать ежегодными блестящими показателями: повышение качества обслуживания клиентов, улучшение клиентского восприятия, увеличение объема продаж и производительности колл-центра.

Мы по праву гордимся нашими специалистами, которые направляют свою энергию и здоровый амбициозный настрой в правильное для компании русло!

Эссе наших финалистов направлены на рассмотрение жюри «Хрустальной гарнитуры», будем болеть за наших ребят и с нетерпением ждать результатов первого тура, которые будут известны уже 15 февраля 2013 года!

Желаем всем нам удачи и, конечно же, победы!

Адрес:

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва, Институтский пер., 2/1


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...