03.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3646; сегодня: 1.

Костя Цзю за ГЛОНАСС

Костя Цзю за ГЛОНАСС

28 августа в офисе компании «М2М телематика» состоялась встреча со всемирно известным боксером Костей Цзю, где были подведены окончательные итоги проекта «Вместе с Костей Цзю!». Благотворительный автопробег был ориентирован на поддержку детского спорта в регионах России.

ГЛОНАСС-мониторинг автопробега осуществила компания «М2М телематика» - крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абоненсткого оборудования в сфере мониторинга подвижных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS.

По данным ГЛОНАСС-мониторинга, участники автопробега прошли более 4 тыс. км. За 23 дня знаменитый боксер побывал в Туле, Тамбове, Камышине, Волгограде, Элисте, Ростове-на-Дону, Тимашевске, Краснодаре, Сочи, Новороссийске. Местные жители с радостью встречали Костю Цзю на «Зарядке с Чемпионами!». В целом спортивные мероприятия посетили более 15 тыс. человек.

В семи городах были достигнуты соглашения с местными представителями власти о строительстве именных школ бокса. По результатам автопробега 38 российских детей были отобраны для поездки в 2010 г. Ванкувер на зимние Олимпийские игры вместе с Костей Цзю.

В рамках встречи Костя Цзю поблагодарил компанию «М2М телематика» за постоянную поддержку и контроль движения автоколонны, от которого, по словам боксера, невозможно было скрыться.

Генеральный директор компании Александр Гурко сообщил, что участие в автопробеге для «М2М телематики» было приятным вдвойне. Во-первых, идея проекта благородная и интересная, а, во-вторых, проект позволил продемонстрировать общественности эффективную работу спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС в регионах России, показать, что технологии ГЛОНАСС применимы во всех сферах экономики: от пассажирских перевозок до услуг ЖКХ.

Одним из главных моментов встречи стало награждение участников специального конкурса, который был организован на официальном сайте Кости Цзю при поддержке компании «М2М телематика». По приезду в каждый город участников автопробега на сайте появлялись вопросы, связанные с деятельностью компании «М2М телематика». Самые быстрые и внимательные приняли участие во встрече с боксером и получили из рук Кости Цзю и генерального директора компании «М2М телематика» Александра Гурко современные навигаторы SHTURMANN® и другие памятные призы. Победителями конкурса стали Ирина Казарцева из Тамбова, Сергей Попов из Ростова-на-Дону и Николай Писаренко из Москвы. Костя Цзю и Александр Гурко пожелали победителям дальнейших успехов.

По окончании встречи участники выразили желание развивать партнерские отношения и далее участвовать в новых проектах.

Краткая справка

«М2М телематика» - крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абонентского оборудования в сфере мониторинга подвижных и стационарных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat.


Ньюсмейкер: М2М телематика — 248 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...