21.07.2016 22:01
Новости.
Просмотров всего: 3048; сегодня: 1.

Запущена бесплатная тендерная площадка digital-услуг Workspace

Запущена бесплатная тендерная площадка digital-услуг Workspace

Proactivity Group открыла бета-версию своего нового проекта Workspace. Сервис станет главным местом встречи заказчиков и исполнителей digital услуг.

Самое важное о проекте:

Это тендерная площадка digital-услуг, таких как: разработка сайтов и приложений, контекстная реклама и поисковое продвижение. На Workspace заказчики смогут выбрать для себя оптимального исполнителя, а исполнители — найти своего клиента.

У проекта самая большая в Рунете база компаний-исполнителей — более 10 500 digital-агентств. Она общая с другими проектами компании — CMS Magazine и «Рейтинг Рунета».

Сервис бесплатный и для заказчиков, и для исполнителей.

В отличие от фриланс-бирж, эта площадка сосредоточена на digital-услугах в сфере b2b: большинство исполнителей — не фрилансеры, а агентства и студии. Среди заказчиков, которые ранее уже организовывали тендеры на других площадках Proactivity, много крупных компаний с масштабными проектами.

Одна и та же компания может выступать на площадке и как исполнитель, и как заказчик — это интересная возможность для крупных digital-агентств.

О проекте рассказывает Сергей Бесшабашнов, генеральный директор Proactivity Group:

«Сама идея у нас появилась более пяти лет назад. На других наших проектах — «Рейтинг Рунета» и CMS Magazine — тендерные площадки были уже давно, но просто как один из разделов на сайте. Например, на «Рейтинге Рунета» заказчик создавал тендер — и заявка отправлялась агентствам.

Но в прошлом году мы окончательно решили вынести тендерную площадку в отдельный проект. Подошли к этому серьезно — исследовали рынок, несколько месяцев искали название — и в итоге придумали Workspace. Мы поработали с фирменным стилем и сделали отличный дизайн. И, конечно, сделали простую и удобную структуру — с сервисом будет просто работать и заказчикам, и исполнителям, всё интуитивно понятно.

На Workspace можно сделать всё: создать тендер, обсудить его с исполнителями, уточнить детали, выбрать подходящее агентство или студию. То, что на площадке можно вести все коммуникации — именно возможность и фишка, а не ограничение. Заказчик и исполнитель сами решат, как им удобнее общаться — у нас на сайте, или же по email и телефону.

Мы планируем развивать сервис, и нам важно, чтобы он был удобным и надёжным. Поэтому сейчас, после запуска, нам особенно нужна обратная связь. Мы будем рады всем, кто откликнется и поделится с нами своими предложениям и пожеланиями».


Ньюсмейкер: Proactivity Group — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О роли самозанятых в развитии туризма поговорили в Москве
26.03.2024 17:50 Мероприятия
О роли самозанятых в развитии туризма поговорили в Москве
В Москве в рамках деловой программы Международной выставки Интурмаркет состоялся Бизнес-форум «Креативный туризм в России». Бизнес-форум был посвящён развитию нового направления в туризме и роли мастеров/ремесленников/самозанятых в его развитии; популяризации лучших региональных практик...
Московские школьники составят турмаршруты по значимым местам
26.03.2024 11:41 Новости
Московские школьники составят турмаршруты по значимым местам
Началась регистрация участников проекта «Путь героя». Заявки принимаются от всех школ и колледжей столицы до 15 апреля. Об этом сообщил в своем телеграм-канале Сергей Собянин. «Дети изучают биографии людей, внесших вклад в историю страны, детали...
5 мая на Красной площади пройдет генеральная репетиция Парада Победы
25.03.2024 16:21 Новости
5 мая на Красной площади пройдет генеральная репетиция Парада Победы
Генеральная репетиция военного парада, посвящённого годовщине Победы в Великой Отечественной войне состоится 5 мая на Красной площади, сообщает пресс-служба Кремля. А 9 мая на Красной площади пройдет военный парад, посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной...
В этом году ожидается первый пробный рейс из России в аэропорт «Сухум»
25.03.2024 15:45 Новости
В этом году ожидается первый пробный рейс из России в аэропорт «Сухум»
Представители Минэкономразвития России во главе с начальником Управления специальных программ и проектов Антоном Мельником посетили Абхазию. Российская делегация ознакомилась с ходом выполнения работ на объектах капитального строительства, оценила готовность к реализации совместных...
71-й Антикварный маркет «Блошинка» пройдет 13-14 апреля в Москве
25.03.2024 12:02 Мероприятия
71-й Антикварный маркет «Блошинка» пройдет 13-14 апреля в Москве
71-й Антикварный маркет «Блошинка» 13-14 апреля 2024, 12:00 - 19:00, МДСТ - Культурный центр «ДОМ» Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4., м «Новокузнецкая». Вход свободный. Отправимся в путешествие во времени! 13-14 апреля 2024 года 71-й Антикварный маркет "Блошинка"...