10.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3736; сегодня: 2.

Волгоградская ТПП объявила о новых услугах

Волгоградская ТПП объявила о новых услугах

Волгоградская торгово-промышленная палата объявила о запуске новых информационно-аналитических услуг на базе информационного ресурса СПАРК. Система СПАРК (система профессионального анализа рынка и компаний) это принципиально новый уровень информации о компаниях, где полнота и качество данных сочетаются с уникальными возможностями по поиску и анализу информации.

Достоверность данных, содержащихся в информационной базе СПАРК, подтверждается тем, что в ней используется информация более чем из 10 источников, включая Федеральную налоговую систему, Росстат, Федеральную службу по финансовым рынкам, Центральный банк РФ, Высший арбитражный суд. В информационной базе СПАРК содержится информация по всем зарегистрированным в России, Украине и Казахстане юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям (в общей сложности около 15 млн. предприятий). База данных постоянно обновляется, по некоторым показателям – ежедневно.

В перечень новых услуг, которые предлагает Волгоградская ТПП, входят поиск потенциальных партнеров, проведение маркетинговых исследований отраслей и рынков, подготовка информационной выписки из ЕГРЮЛ, мониторинг предприятий, в том числе анализ новостей СМИ и арбитражных судов, подготовка баз данных предприятий различного уровня сложности (в том числе по финансовым показателям). Отдельное место в перечне услуг занимает проверка финансовой состоятельности деловых партнеров на базе специализированной бизнес-справки о предприятии.

По заверениям специалистов Волгоградской ТПП, благодаря бизнес-справке предприниматель получает всю открытую информацию о контрагенте – поставщике, потребителе, конкуренте, партнере, кредиторе, заемщике. В том числе - регистрационные данные, данные о структуре компании, бухгалтерские сведения, финансовый и маркетинговый анализ, сведения о банкротстве и об участии в арбитражных разбирательствах.

Преимуществами новых услуг, по словам специалистов Волгоградской ТПП, являются эксклюзивность информации (ее попросту невозможно найти в Интернет), низкие цены (ниже среднерыночных на 50%), многочисленные скидки, дополнительные бонусы (бесплатная информационная выписка из ЕГРЮЛ), возможность поиска потенциальных партнеров по любым критериям.

Дополнительную контактную информацию о новых услугах можно получить по адресу: Волгоградская торгово-промышленная палата, г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская улица,2.

Тел.: (8442) 23-44-26, 24-22-62.

Электронная почта: vcci-expert@yandex.ru

Волгоградская торгово-промышленная палата основана 5 декабря 1990 года на основании решения Президиума Торгово-промышленной палаты СССР. Действует на основании Закона РФ "О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации".

Волгоградская торгово-промышленная палата является негосударственной некоммерческой организацией, объединяющей своих членов и ТПП административно-территориальных образований городов и районов Волгоградской области, призванной выражать интересы предпринимательства во властных органах, на внутреннем и международном рынках, и реализовывать цели и задачи, определенные Законом РФ «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации» и Уставом ВТПП.


Ньюсмейкер: Волгоградская ТПП — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...